МДОАУ "Детский сад №5" в своей структуре структурных подразделений не имеет

МДОАУ "Детский сад № 5" в своей структуре структурных подразделений не имеет

Управление МДОАУ "Детский сад №5" осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Долгих Наталья Владимировна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
1. Общее собрание работников учреждения
2. Педагогический совет
3. Наблюдательный совет
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОАУ "Детский сад №5" в соответствии с законодательством Российской Федерации

Официальный сайт структурных подразделений

МДОАУ Детский сад №5 в своей структуре структурных подразделений не имеет

Коллегиальные органы управления

461047, Оренбургская область, г Бузулук, ул. Калинина, д. 46 "а"

dou.5.buz@yandex.ru

1. Общее собрание работников Учреждения

2. Педагогический совет