Весеннее развлечение "Здравствуй, Весна-красна!"

07 мая 2024 г.
Весеннее развлечение "Здравствуй, Весна-красна!". . . . . . .
Весеннее развлечение "Здравствуй, Весна-красна!".
.

Весна – это  волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно  ощутить первое  солнечное тепло, услышать  радостное  щебетание  перелётных птиц.

В нашем детском саду прошли   праздники  на эту тему. Воспитанники  младших и средней групп приняли участие в этих ярких, радостных и запоминающихся   мероприятиях.

Такие праздники оставляют глубокий эмоциональный след в душе каждого ребёнка, насыщая его интеллектуально-духовную сферу незабываемыми впечатлениями, радостью, любовью к окружающей природе.

На этой странице